1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Nanny-Luzern-2017
Kennziffer:
Nanny-Luzern-2017
CH-6045 - Meggen bei Luzern

Loyale, gut organisierte und flexible 60% Haushälterin /40% Kinderfrau / Nanny mit Englischkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in Luzern / Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Herrliberg-2017
Kennziffer:
Herrliberg-2017
CH-8704 - Herrliberg / Schweiz bei Zürich

Kinderliebe Haushälterin mit Fremdsprache Englisch für eine flexible 40 Std. Woche nach Herrliberg am Zürichsee zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Butler-International-2019
Kennziffer:
Butler-International-2019
CH-0 - Ein kleiner Ort bei Bern
0 - Spanien, England

Erfahrener, diskreter, gut organisierter und absolut flexibler Butler | Hauswirtschafter | Privatchauffeur in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für ein Privatanwesen in einem kleinen Ort bei Bern / Schweiz und europaweiten Reisetätigkeiten gesucht.

Teamfähigkeit in einem international Team wird vorausgesetzt. Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049

MünchenTel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00.



Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Zürich-Haushälterin-2014
Kennziffer:
Zürich-Haushälterin-2014
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

CH-8 - Zürich

Zuverlässige und sehr flexible 100% Haushälterin mit Berufserfahrung im sehr gehobenen Privathaushalt und Erfahrung in der gehobenen Wäschepflege

- zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort für einen sehr gehobenen internationalen Privathaushalt nach Zürich in Vollzeit gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, kann Ihnen gerne eine externe Wohnung angemietet werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Chiemgau-Hausmeisterpaar-2019
Kennziffer:
Chiemgau-Hausmeisterpaar-2019
D-83259 - Schleching im Chiemgau

Verantwortungsvolles, teamfähiges und positives Hausmeisterpaar für eine flexible Vollzeitstelle für ein Seminarhaus in den Bergen im Chiemgau - sehr ländlich gelegen - zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Lindau-2019
Kennziffer:
Haushälterin-Lindau-2019
D-88 - Ein kleiner Ort bei Lindau, ländlich

Erfahrene, flexible, diskrete und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort - ländlich gelegen - zwischen Lindenberg und Lindau / Bayern, Regierungsbezirk Schwaben gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.
A.O.G. Hauspersonal-Agentur Bundesweit AOG München

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Ottobrunn-Nanny-2019-05
Kennziffer:
Ottobrunn-Nanny-2019-05
D-85221 - Ottobrunn bei München

Teamfähige und verständige 70% Nanny mit Kleinkinderfahrung / 30% Haushaltshilfe zum 01. Mai für eine 30-Stunden-Woche in Ottobrunn bei München / Bayern gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Personalvermittlung Tel: D-0049 München 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Potsdam/11-2018
Kennziffer:
Kinderfrau-Potsdam/11-2018
D-14* - Potsdam

Erfahrene und liebevolle Kinderfrau mit leichten Haushaltstätigkeiten zum baldmöglichsten für eine flexible 30-Stunden-Woche nach Potsdam gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Fon: D-0049 - 089.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie einfach an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder schreiben Sie eine Mail an info@aog-online.de



Laufband
Kopenhagen-Haushälterin-2019
Kennziffer:
Kopenhagen-Haushälterin-2019
2900 - Hellerup (Kopenhagen, Dänemark)

Kinderliebe, eigenständig arbeitende und teamfähige Haushälterin/Wirtschafterin zum 01.07.2019, spätestens zum 01.08.2019, in Vollzeit in Kopenhagen in unmittelbarer Meernähe gesucht. Eine schöne kleine Unterkunft wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal Agentur Tel: D-0049 München 089.29.99.00



Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die AOG Agentur ist kostenlos.



Laufband
hausmeister-chiemsee-19
Kennziffer:
hausmeister-chiemsee-19
D-832-- - ein kleiner Ort am Chiemsee

Berufserfahrener, zuverlässiger Hausmeister / Gärtner / Chauffeur / Allrounder in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen am Chiemsee / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München

Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  52
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


nanny schweiz - Meggen
Bewerbung Hauswirtschafterin Schweiz, hauswirtschafterin.ch, Bewerbung Kinderfrau Schweiz, kinderfrau.ch, Bewerbung nanny Schweiz, erzieherin.ch, Schweiz Gehalt Erzieherin, Nanny Herrliberg, hauspersonal- schweiz.ch, Nanny Schweiz, vip- nanny.com, Erziehrerin Schweiz, erzieherin- online.eu, - Herrliberg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Zürich
Stellen Hausmeisterehepaar Schleching Chiemgau, hausmeisterehepaar.de, Stellen Wirtschafterehepaar Schleching Chiemgau, wirtschafterehepaar.de, Stellen Hauswirtschafterehepaar Schleching Chiemgau, hauswirtschafterehepaar.de, Stellen Hausmeister Schleching Chiemgau - Schleching
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Ottobrunn
Hauspersonal - Potsdam
Hauspersonal - Hellerup
Hauspersonal - ein