1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Nanny-Luzern-2017
Kennziffer:
Nanny-Luzern-2017
CH-6045 - Meggen bei Luzern

Loyale, gut organisierte und flexible 60% Haushälterin /40% Kinderfrau / Nanny mit Englischkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in Luzern / Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich für Luzern 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Herrliberg-2017
Kennziffer:
Herrliberg-2017
CH-8704 - Herrliberg / Schweiz bei Zürich

Kinderliebe Haushälterin mit Fremdsprache Englisch für eine flexible 40 Std. Woche nach Herrliberg am Zürichsee zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Zürich 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Butler-Europaweit-2018
Kennziffer:
Butler-Europaweit-2018
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

CH-0 - Ein kleiner Ort bei Bern
0 - Spanien, England

Erfahrener, diskreter, gut organisierter und absolut flexibler Butler | Hauswirtschafter | Privatchauffeur in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für ein Privatanwesen in einem kleinen Ort bei Bern / Schweiz und europaweiten Reisetätigkeiten gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.
Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.
Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Zürich-Haushälterin-2014
Kennziffer:
Zürich-Haushälterin-2014
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

CH-8 - Zürich

Zuverlässige und sehr flexible 100% Haushälterin mit Berufserfahrung im sehr gehobenen Privathaushalt und Erfahrung in der gehobenen Wäschepflege

- zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort für einen sehr gehobenen internationalen Privathaushalt nach Zürich in Vollzeit gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, kann Ihnen gerne eine externe Wohnung angemietet werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich 044.500.11.69

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-englisch/2018
Kennziffer:
Kinderfrau-englisch/2018
D-8192% - München-Bogenhausen

Flexible, teamfähige und humorvolle Kinderfrau - native Speaker englisch - als 2. Kraft zur Unterstützung der bereits langjährig angestellten Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Bogenhausen gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Steglitz-Haushälterin-2018-08
Kennziffer:
Steglitz-Haushälterin-2018-08
D-1 - Berlin- Steglitz

Zuverlässige, kinder- und tierliebe sowie gut organisierte Haushälterin für eine 30-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin nach Berlin- Steglitz gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonalagentur Deutschland München-Berlin

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Bergisch-Gladbach-2018-05
Kennziffer:
Bergisch-Gladbach-2018-05
D-5 - Ein kleiner Ort nahe Bergisch Gladbach/Nordrhein-Westfalen

Zuverlässige, loyale und fleißige sowie unabhängige Haushälterin in Vollzeit an einen kleineren Ort nahe Bergisch Gladbach zum baldmöglichsten Termin gesucht. Es wird Ihnen eine Wohnung in der unmittelbaren Nachbarschaft angemietet - der Bezug ist Bedingung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Lehel-2018/09
Kennziffer:
Kinderfrau-Lehel-2018/09
D-80538 - München-Lehel

Berufserfahrene, flexible und loyale Kinderfrau/Erzieherin in Vollzeit für eine Familie mit zwei Kindern nach München-Lehel / Bayern zum 01. Dezember 2018 oder gerne auch früher gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
PA/Allrounder-München-Süd-2018
Kennziffer:
PA/Allrounder-München-Süd-2018
D-8 - Ein kleiner Ort bei Grünwald

Zuverlässige/r, diskrete/r, eigenständig arbeitende/r und loyale/r Persönlicher Assistent/in | Allrounder/in | Hauswirtschafter/in - m/w - in Vollzeit an einen kleinen Ort südlich von München zum baldmöglichten Termin, gerne ab sofort, gesucht.


Auf Wunsch kann Ihnen eine Unterkunft im Haus gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.
Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
M-Zentrum-Haushälterin-2018
Kennziffer:
M-Zentrum-Haushälterin-2018
D-8 - München-Innenstadt

Hauswirtschafterin/Haushälterin (m/w), zuverlässig, gründlich und loyal, für einen anspruchsvollen Privathaushalt nach München-Innenstadt in Vollzeit-Anstellung zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Tel: München 089.29.99.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  50
1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


nanny schweiz - Meggen
Bewerbung Hauswirtschafterin Schweiz, hauswirtschafterin.ch, Bewerbung Kinderfrau Schweiz, kinderfrau.ch, Bewerbung nanny Schweiz, erzieherin.ch, Schweiz Gehalt Erzieherin, Nanny Herrliberg, hauspersonal- schweiz.ch, Nanny Schweiz, vip- nanny.com, Erziehrerin Schweiz, erzieherin- online.eu, - Herrliberg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Zürich
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Berlin-
Hauspersonal - Ein
https://nanny-münchen.de/nannyagentur%20muenchen.html - München-Lehel
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - München-Innenstadt